Рекомендую.
К сожалению лопнул пластиковый корпус через неделю експлуатации. =(
всё отлично, 4 звезды потому что немного затянули с отправкой, но товар хорошего качества, если ни к спеху то магазин советую.
Спасибо Вам за отзыв, будем старатся исправить скорость изготовления )))
С уважением команда интернет магазина Avtokomora
всё отлично.