Корзина

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Ваша заявка буде оброблена в найближчий робочий день.

"AvtoKomora": Лучшие аксессуары, запчасти и тюнинг для Вашего авто!
Контакты
"AvtoKomora": Лучшие аксессуары, запчасти и тюнинг для Вашего авто!Тарас
ул. Самборская, 60 (Индекс 82111), Дрогобич, Украина
+380 (93) 041-00-19
+380930410019+380930410019+380930410019
+380 (93) 041-00-19

Отзывы о компании "AvtoKomora": Лучшие аксессуары, запчасти и тюнинг для Вашего авто!

  • Влад А.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все супер. Рекомендую.

  • Ольга К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Екатерина Б.
    Отлично
  • Сергій Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Замовленням задоволений. Рекомендую всім.

  • Богдан П.
    Отлично
  • Сергей Д.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Швидко вийшли на зв'язок, швидко відправили замовлення. Все швидко, чітко і відповідає інформації, що є на сайті. Дуже позитивні враження.

  • Борис П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо за качественную и быструю работу. Всем рекомендую, розеткой доволен. Так держать.

  • Михаил
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    спасибо за люк , товаром доволен

  • Покупатель
    Отлично

    Заказывал ремни безопасности в рено трафик на задние сиденья. Всё отлично подошло спасибо большое за товар всё как и договаривались пришло. Мои рекомендации)

  • Денис Ф.
    Отлично

    Заказывал ремни безопасности, пришли не совсем те что заказывал, я позвонил, меня выслушали и без всяких заговоров зубов извинились, сказали что произошла ошибка, попросили выслать их обратно и сделать обмен я отказался ибо мне нужны были и такие ремни которые пришли, но просто я не рассчитывал тратить денег на 2 комплекта ремней сразу, ну что же пришлось ... 2-й раз пришло то что надо, мало того, по моей просьбе положили все крепления которые не идут в комплекте с этими ремнями, сделали скидку и ещё положили презент, в общем могу порекомендовать за внимание и отзывчивость к клиенту, а что на счет ошибки, то кто не ошибается - тот ничего не делает !