Залишила замовлення, пройшло 7 днів, так ніхто і не зв'язався зі мною.
Все супер рекомендую!!!!!
Заказывал защиту двигателя, обещали сделать за 2-3 дня, позвонил через 3 дня спросить где заказ сказали что даже не начинали делать снова пообещали 2-3 дня, в итоге через 9 дней даже не начали ее делать ссылаясь на загруженность!!!! Не рекомендую !!!!