3 700 ₴
2 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 15 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 730 мм |
| Глубина столешницы | 480 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |