6 300 ₴
5 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kontrast |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черно-красный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота посадочной части кресла | 41 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 75 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |