4 200 ₴
3 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markadler |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 15 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 930 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1160 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Опоры | металл |
| Полки | шпонированная ДСП |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Толщина столешницы | 15 мм |