6 500 ₴
5 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 720 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Высота кресла с учетом спинки | 810 мм |
| Высота посадочной части кресла | 440 см |
| Глубина кресла | 410 см |
| Диаметр столешницы | 80 см |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Кресло | 4 шт. |
| Сиденье | пластик |
| Стол обеденный | 1 шт. |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина кресла | 460 см |