6 800 ₴
5 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell's |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14 кг |
| Высота посадочной части кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 135 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 63 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 80 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |