3 200 ₴
2 699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kontrast |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |