2 600 ₴
1 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leobert |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 6 кг |
| Высота посадочной части кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 37 см |
| Ширина кресла | 47 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 31 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | велюр |