1 900 ₴
1 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leobert |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Цвет обивки | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл, натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес кресла | 6 кг |
| Высота с учетом спинки | 83 |
| Глубина кресла | 40 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Ширина кресла | 58 см |
| Ширина сиденья | 48 см |