1 600 ₴
899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kontrast |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ворса | 10 мм |
| Длина | 75 см |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тип | Набор ковриков |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонепроницаемый, подходит для пола с подогревом |
| Цвет | Молочный |