7 900 ₴
6 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell's |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие подсветки | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 19 кг |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Ширина кресла | 70 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 85 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик, дерево |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |