| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Цвет обивки | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | велюр |