2 000 ₴
1 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 800 |
| Длина ложа | 800 мм |
| Материал ложа | полиэстер |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Сетка |
| Ширина ложа | 800 мм |