4 200 ₴
3 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZANO |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16 кг |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 77 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |