
128 ₴
Легко устанавливается.
Широко снабжение питания для автомобиля, GPS, мобильного телефона, камеры, mp3.
Подходит для любого мотоцикла, лодки, косилки, трактора, автомобиля и т.д.
![]() |
Оформить заявку можно на сайте, а уточнить детали заказа по телефону. |
![]() |
Товар всегда есть в наличии и доставляется во все регионы Украины в кратчайшие сроки. |
![]() |
Мы предоставляем профессиональную консультацию и гибкую систему скидок на оптовые закупки. |
![]() |
Оплатить заказ можно одним из удобных способов, указанных на сайте. |
Автомобильное зарядное 2хUSB — это качественное устройство, которое не только продлит работу вашего девайса, а и будет иметь длительный срок службы!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Длина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 мм |
| Материал | Термостойкий пластик |
| Размеры : | 3,5 Х 5,5 см |